Полоса у соска

Полгода назад закончила ГВ. Недавно при очень тщательном осмотре груди увидела над соском полоску немного втянутую. Разглядывала-то ли вена, то ли растяжка не поняла Вычитала, что всякого рода втяжения-один из признаков рака. При подъёме рук и когда руки на бедрах ничего не видно. По УЗИ 2 маленьких кисты в одной груди и 1в другой (они были ещё до беременности). Стоит ли беспокоиться и что ещё предпринять. Мне 36 лет.

Здравствуйте! Да, желательно вам сделать УЗИ молочных желез и сходить к гинекологу.