Полоса у соска — вопрос №45172
Полгода назад закончила ГВ. Недавно при очень тщательном осмотре груди увидела над соском полоску немного втянутую. Разглядывала-то ли вена, то ли растяжка не поняла Вычитала, что всякого рода втяжения-один из признаков рака. При подъёме рук и когда руки на бедрах ничего не видно. По УЗИ 2 маленьких кисты в одной груди и 1в другой (они были ещё до беременности). Стоит ли беспокоиться и что ещё предпринять. Мне 36 лет.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!