Пищеварение

Добрый день, месяц назад обращалась , было : жидкий стул после каждого приема пищи со зловонным запахом и желтого цвета , урчание в левом боку , слабость и сонливость В течении месяца принимала Вобэнзим нео бутин риофлора На данный момент : стул раз через раз жидкий , ужасный запах так и остался , цвет нормализовался , прикладываю результаты анализов

Добрый день. У Вас все признаки обострения панкреатита. Необходима диета строгая, консультация гастроэнтеролога. Делали ли вы узи органов брюшной полости?

Екатерина, добрый день загрузила узи брюшной полости

Здравствуйте!
А узи органов брюшной полости не делали?

Анна, добрый день загрузила узи брюшной полости

Принятый ответ

Посмотрела, ничего критичного нет, но по клинике имеет место нарушение функции поджелудочной железы - начните приём Креон 10 тыс ед 3 раза в день 10 дней с едой и Лактофильтрум 2 табл 3 раза в день 1 мес

Здравствуйте, признаки дискинезии желчевыводящих путей и нарушение ферментативной функции поджелудочной железы. Сдайте анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, липаза и амилаза, узи брюшной полости и фгдс. Принимайте креон 25тыс.ед 3 раза в день во время еды и бифиформ 1 к 3 раза в день курс 1-3 месяца

Хайшат, добрый день загрузила узи брюшной полости ,

По узи заключения наличия метеоризма в брюшной полости

По УЗИ ничего плохого с поджелудочной железой на узи нет. Необходима ферментная поддержка. Принимайте Креон, диету соблюдайте.

Сдайте биохимический анализ крови.

Скорее всего, вы отправились, это реакция жёлчного пузыря