Расшифровка и сравнение Холтеровских исследований

Здравствуйте! Прошу расшифровать и сравнить результаты Холтеровского исследования за апрель и август Первое исследование (апрель) проводилось для исключения серьезных патологий Второе назначили как контрольное исследование Из жалоб у меня только присутствует слабость, хочется спать, волосы. сильно выпадают Не знаю, нужна ли информация по анализам, но я прикрепляю ее Холестерин общий 6,25 Холестерин липопротеидов высокой плотности (ЛПВП, HDL) 1,54 Холестерин липопротеилов низкой плотности (ЛПНП, LDL) 4,4 ЛПОНП 0,37 Индекс атерогенности 3.1 Кальций общий 2,46 Железо 11,51 13:24 V Калий 4,9 Натрий 140,6 Хлориды 104,4

Пиелонефрит ВСД
35 лет
6 часов назад·Просмотров: 17·Юлия, Краснодар

Здравствуйте!

По результатамХолтер ЭКГ ритм синусовый - правильный, с эпизодами синусовой аритмии и миграцией водителя норма- это абсолютная норма , так как это разновидность правильного синусового ритма;
частота пульса за сутки с тенденцией к учащению пульса (тахикардия),
прирост частоты пульса за сутки в норме ; минимальная значения пульса , также , в пределах нормы;
выявлено незначительное количество экстрасистол допустимое в норме у здорового человека (в норме до 1000 экстрасистол за сутки ); в т ч пароксизм предсердной тахикардии не представляет опасности, и допустим в норме про отсутствие структурных изменений сердца по результатам узи сердца ;
значимые блокады и паузы не выявлены;
признаков ишемии нет ;
Таким образом, результаты Холтер экг в пределах нормы, поводов для беспокойства нет ;
Можете прикрепить второе заключение Холтер ЭКГ ?