Консультация гинеколога /

Как применять препараты — вопрос №451960

Добрый день, назначили Таржифорт и Лактонорм. Но я забыла как применять сначала один препарат, потом другой или совместно. В инструкции и тот и другой препарат ставят на ночь. Подскажите пожалуйста...

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сначала Таржифорт. Потом восстанавливаем флору после лечения. То есть сначала один, потом второй.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! Сначала для лечения ставите таржифорт, потом для восстановления микрофлоры лактонорм. Одновременно ставить не нужно, сначала один, потом другой. Здоровья Вам!
Принятый ответ

Клиент
Ольга, гинеколог сказала курс 10 дней. мне ставить Таржифорт 10 дней, а потом 7 дней лактонорм?
Акушер, Гинеколог
Да, 10 дней таржифорт, потом лактонорм 2 раза в день 7 дней, лактонорм можно по 1 на ночь 14 дней, как удобнее. Лечебный курс 10 дней, далее восстанавление микрофлоры.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Сперва таржифорт на ночь по 1 свече вагинально 10 дней и как его закончите на следующий день лактонорм по 1 свече вагинально 10 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сначала проставить таржифорт, затем лактонорм.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! сначала выставляете Таржифорт 10 дней, а затем уже лактонорм 7 дней для восстановления микрофлоры