Подготовка к колоскопии — вопрос №1722634
Здравствуйте,предстоит делать колоноскопию.Раньше никогда не делала , слабительные не принимала ,так как запорами не страдаю ,скорее наоборот.Мне сказали подготавливаться фортрансом или лаваколом.Но я очень мнительный человек и очень переживаю,что от этих препаратов мне станет плохо.Читала ,что можно подновиться с помощью Дюфалака. Как вы считаете если нет запоров , можно ли подготовиться с помощью Дюфалака? Хорошо ли он очистит кишечник? И какая схема приема?
Возраст: 33
Хронические болезни: Всд,джвп,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!