Периодические скачки давления и головные боли
Добрый день. мне 27 лет, рост 160, вес 52. Вредных привычек не имею. Ребенок 2 года. С июля месяца 2017 года начались постоянные головные боли и скачки давления. давление поднималось пару раз 140-150/100... сбивали, потом могло 1-2 недели ничего не беспокоить потом опять повторялось. ЭКГ и ЭхоЭГ в норме, узи сосудов на шее сделала все в норме. Сахар и холестерин тоже сдала он в норме. пошла сама сделала себе мрт головного могза потому что не допросишься в поликлинике... так вот подскажите, заключение мрт картина незначительных явлений наружной заметительной гидроцефалии. Что делать в этом случае? сходила к платному неврологу и тот посмотрев снимки сказал что все это ерунда и не может от этого болеть голова, ничего такого на снимках он не увидел. Терапевт тоже сказал что никак не лечить само пройдет. Кардиолог для предотвращения скачков давления выписала пить афобазол курсом и беталок зок... давление более менее приходит в норму, таких резких повышений давно не наблюдаю... но голова все равно периодически болит... уже сил нету, нурофен, ношпа, парацетамол,аспирин, темпалгин пробовала не помогает...
Здравствуйте. А что у вас такого случилось в июле такого,что начались проблемы со здоровьем?