Задержка 6 дней тошнит 3 дня тест отрицательный что может быть

3 дня тошнит задержка 6 дней тест отрицательный что делать?

21 год
Вчера в 17:07·Просмотров: 3·Александра

Добрый день.
Если допустима беременность, следует сдать кровь на ХГЧ. Мочевые тесты на беременность отличаются по чувствительности, некоторые могут не показать положительный результат на раннем сроке. Точно ответит на вопрос анализ крови. Если результат будет выше 5, значит беременность есть.
Если беременность исключена , то тошнота и недомогание могут быть связаны с множеством причин, такие как интоксикация, мигрень, и прочее. Сначала исключите Беременность.