Сдали тесты на ковид

Здравствуйте сдали тест на ковид IgG с мужем, результат у меня 1,986, а у мужа 14,510. Что это значит? Расшифруйте пожалуйста наши результаты, ожно делать ли нам прививки? Или нам это не обязательно?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сформировался долговременный иммунитет. Так как у вас титр низкий- вам лучше вакцинироваться. Мужу в течении 6-9 месяцев вакцинация не нужна.

Екатерина, спасибо большое