Побочные действия лекарства
Диагноз шизофрения. Синдром навязчивогт преследования. Лечение галоперидол5, тригексифенидил2 3 раза в день. На ночь клазипин500 1 таблетка. 4 месяца сильный тремер в руках. Вечером закидывается голова и закатываются глаза. Как избавиться?
Здравствуйте. Необходимо сообщить лечащему врачу о своих жалобах, он поможет решить проблему.