Болит зуб после установки лекарства, может быть врач поставил не в тот зуб ?
Доброго времени суток! Возник вопрос: +-4 года назад резко начал болеть зуб, оказалось-пульпит. Удалили нерв , запломбировали. Сейчас у меня снова ужасная боль уже двое суток, таблетки почти не помогают. Единственное, от чего более и менее утихала боль , так это полоскание водой или соляным раствором и то, помогает буквально на пару секунд. На холодное, сладкое зуб не реагирует при нажатии тоже все в порядке. Я проверила все зубы, никакие не болят и я не могу определить какой именно болит зуб сверху или снизу тот, где был пульпит 4 года назад. Может ли он снова воспалиться ? Сегодня ездила к врачу, рентген не делали, он вообще сказал, что эти зубы (сверху и снизу) в порядке и поставил лекарство вообще в другой зуб на который я даже и не думала. Прошло уже пару часов с момента установки лекарства зуб также болит, но уже терпимо и я вот думаю, а может быть он вообще поставил лекарство не в тот зуб? потому что у меня такое ощущение, что болит соседний, тот, где был удален нерв. Я дотрагиваюсь и как будто он «онемевший» и чувствуется пульсация
Здравствуйте Ксения из Москвы, понимаю ваши переживания. Внимательно изучила вашу ситуацию.
Для более детальной диагностики рекомендуется прикрепить снимки полости рта и снимки зубов . Это необходимо, чтобы максимально точно вам помочь