Как убрать голоса
Здравствуйте. Сыну 21 год. Два года назад начал слышать голоса в голове, поставили диагноз шизофрения, два года на таблетках, сменили штук 15, ничего не помогает, как только увеличиваться доза сразу становится ещё хуже. И говорит что состояние непонятное как будто в нереальности. Как можно убрать голоса?
Здравствуйте. При таком диагнозе, как шизофрения, таблетки принимать нужно обязательно. И,если психопродукция (голоса) сохраняется, то нужно подбирать/менять/комбинировать терапию. По-другому,к сожалению,справиться не получится.