Кровь при беременности

Здравствуйте. У меня 6 недель беременности . 4 дня назад(с вс на пн) ночью меня увезли на скорой с угрозой и мазней.В больнице меня не оставили. Прописали дюфастон 3р/д и транексам 3р/д. Через 2 дня (среда) увидела на нижнем белье каплю крови красной. Ещё через день резко заболел низ живота, и через мин 10 было немного крови. Беременность первая,абортов не было . Что это может быть такое ? Бывает ли такое на ранних сроках ? Какова возможность выносить ?

Здравствуйте. У вас был тонус матки, из-за которого произошел отрыв небольшой части хориона. Начните прием метацина по 1 таблетке 2 раза в сутки и ректально на ночь папаверин в течение 10 дней. У вас есть все шансы выносить - главное, не переживайте и не напрягафтесь