Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность если эскапел выпит
22.08 был ПА незащищенный. спустя 50 минут выпила эскапел. календарь показывал овуляцию 25.08. (длина цикла 27 -29 дней, длина месячных 5 дней, последние месячные 17.08) боюсь что овуляция пришлась как раз таки на 22.08. вчера спустя неделю после принятия эскапела начались полноценные сильные месячные и ноет низ живота. боюсь беременности и что это кровотечение имплантационное.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность беременности в вашем случае крайне мала!
Имплантационное кровотечение никогда не бывает полноценным и сильным. Оно представляет собой лишь несколько скудных капель или легкую мазню, которая длится от нескольких часов до пары дней.
Тянущие боли внизу живота и обильные выделения -это частые и ожидаемые побочные эффекты экстренной контрацепции, так как гормональный фон сбивается препаратами экстренной контрацепции.
Не волнуйтесь !
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад5 ответов
- 6 часов назад22 ответа
- 10 часов назад4 ответа
- 10 часов назад1 ответ
- 11 часов назад12 ответов
- 12 часов назад8 ответов
- Вчера в 16:0718 ответов
- Вчера в 16:077 ответов
- Вчера в 15:536 ответов
- Вчера в 15:4417 ответов