Проблема с глазом

У пекинеса ближе к носу глазное яблоко приобретает коричневые пятнышки. Ветеринар никак не отреагировал. Начинаю беспокоиться о его зрении, думаю ,что эти пятнышки появились не просто так. Травм никаких не было, на улицу не выводили

Здравствуйте. Здесь офтальмологи, которые лечат людей. Вопрос нужно переадресовать ветеринару. С ув.

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос ветеринару