Возможны ли месячные при кормлении грудью?
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью. Это нормально что при кормлении грудью идут месячные, при этом имеются боли в животе, и при мочеиспускании?и у меня было кесарево сечение . Роды были 28 .08.09.?
Ольга, здравствуйте! Месячные при кормлении грудью могут быть, но до 6 мес, если ваш малыш на исключительно грудном вскармливании (то есть нет докорма смесью) и кормите вы его по требованию, в том числе и ночью, то месячных быть не должно. Очень настараживает, что у вас боли в Животе и при мочеиспускании. Обязательно покажитесь вашему гинекологу, сделайте УЗИ, сдайте общий анализ мочи. Не затягивайте!