Кровь в моче
Сдал анализы нашли кровь в моче , делал МРТ там указано 2 кисты на обеих почках. Давление скачет.
Добрый день,ознакомилась с результатами УЗИ. Мелкие Кисты почек не могут быть причиной повышения давления. Такие кисты требуют только динамического обследования 1 раз в год. Вам необходимо сдать Оак ,оам ,креатинин ,мочевину,сахар ,холестерин , альбумин-креатининовое соотношение в моче,дневник давления за 1 неделю и на прием к врачу для коррекции давления и подбора терапии . Какие именно эритроциты превалируют свежие или изменённые ? Приложите результаты оам
Ч добавил анализы
Нечипоренко устаревший анализ не сдавайте его больше . Нужен обычный общий анализ мочи .в нем можно определиться с морфологией эритроцитов и белком.
В пробке нечипоренко подъем эритроцитов незначительный
Завтра сдам
Успеете приложить результаты,заявка 3 дня открыта
Посмотрите там еще анализы скинул