Ребёнку 6мес 8кг прописал гастроэнтеролог Энтерол 250х2 раза в день Не большая ли эта дозировка? И написано в инструкции что только от 1 года
26 лет
1 Сентября ·Просмотров: 19·Ева
Добрый день. Да, препарат не рекомендован детям до 1 года, потому что не было соответствующих клинических исследований, подтверждающих эффективность и безопасность этого препарата для детей этого возраста. А какие показания были для назначения этого препарата? Что вас беспокоило?