Точно ли не бешенство?
20.08 числа у меня ночной понос, 4 раза. С спазмами в животе. Ни с того ни с сего. До этого тревожность повышена, из за развода и отношений с мамой. Озноб, ледяные ноги и руки, но они не все время. Потом наутро чувство что то не то. Были кошмары, но когда легла с мамой пару раз. А отдельно спала нормально с дочками, бывало просыпалась. С этого момента в голове сильный шум. 29.08 Один раз болела голова, когда много воды попила и сильно я испугалась, но возможно просто я утром старалась много спать и днём спала. Сухость во рту возникала иногда. И першело. 30.08 в голове шум.за все время бывало слабость в теле но не всегда. Бывает 36,8.
Здравствуйте. Описанные симптомы точно к бешенства не относят потому что за такой промежуток времени уже бы развилась довольно тяжелой стадия и вы бы не смогли сидеть в интернете. Вероятнее всего симптомы связанные с повышенной тревожностью и стрессом. В подобных ситуациях рекомендуют показаться терапевту, возможно понадобится обследование
Здравствуйте!
Такие симптомы не могут быть бешенством, прошло уже очень много времени от начала, люди не могут жить так долго.
В этом плане никаких причин для волнения нет, живите совершенно спокойно и не переживайте
Здравствуйте!
Исходя из описания ситуации можно предположить что это не бешенство. Симптомы не укладываются в клинику данной инфекции и продолжительность симптомов такой быть не может.
Бешенство это острое инфекционное заболевание, симптомы которого прогрессируют все сильнее и сильнее с каждым днем. С развитием звукобоязни, светобоязни, прогрессирующим поражением нервной системы.
Описанные симптомы вероятнее всего на фоне переживаний.
Здравствуйте. Описываемые симптомы не могут быть проявлением вируса бешенства, довольно длительный срок прошел и к этому времени уже были бы необратимые последствия. Таким образом не стоит переживать, так как не исключено что ваше состояние связано с переживаниями.
Здравствуйте ! По предоставленной информации бешенство можно исключить .Согласно принципам доказательной медицины,по описанию ваше состояние с высокой вероятностью классифицируется как функциональное расстройство нервной системы с соматическими проявлениями на фоне острого психоэмоционального стресса.