Задержка 3 дня,тест положительный хна 35,3. Не мало ли это. Двое родов,одна беременность замершая. Со старшими был сразу большой хгч
Задержка 3 дня,тест положительный хна 35,3. Не мало ли это. Двое родов,одна беременность замершая. Со старшими был сразу большой хгч . Потягивает низ живота,иногда простреливает яичники
Здравствуйте!
На начальном этапе при сдаче анализа крови на ХГЧ нам необходим сам факт подтверждения беременности. В Вашей ситуации такой показатель лишь подтверждает наступившую беременность, но о том как она будет развиваться в дальнейшем не говорит.
Поэтому не волнуйтесь и продолжайте оценку динамики роста до показателей 1000-1500, как правило, при таких значениях уже визуализируется плодное яйцо и сдавать ХГЧ более не нужно будет, он станет не информативным, можно будет записаться на УЗИ для подтверждения маточной беременности. Ожидаемый прирост ХГЧ составляет примерно увеличение в 1,5-2 раза каждые 48 часов.
Также не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, а также йодомарин 200 мкг в сутки.