Панические атаки

Беспокоят сильные панические атаки, принимаю паксил + атаракс, тревожность снизилась, панических атак гораздо меньше, но бывают после сильного стресса, начались новые симптомы при панической атаке( сводит все тело, и становится горячо, как будто кровь во всем теле закипает) атаракс как будто не сильно помогает, можно ли его заменить на что-то другое

Тревожное расстройство, анемия, гастрит
21 год
1 Сентября ·Просмотров: 15·Дарья

Здравствуйте!подскажите,какие дозировки и как долго принимаете? Возможно либо короткий срок либо неправильно подобранная дозировка. Сами препараты довольно хорошие в случаях как у вас,главное правильно подобрать дозировку