Зуд по всему телу и кожи головы

Добрый вечер! Моей маме 78 лет инвалид 1 группы по зрению, было 2 инфаркта, не ходячая. Год назад начался зуд по всему телу обращались к дерматологу в городе, антигистаминные препараты никакие не помогают, 3 месяца назад перешло на кожу головы. Расчёсы, зуд ,кровяные бляшки. Теперь перешло на лицо .сильно чешется.мы ее дети ничем ей помочь не можем. Помогите нам пожалуйста.

Порог сердца, отслойка сетчатки, глаукома,слепота,нет желчного
78 лет
1 Сентября ·Просмотров: 81·Галина

Принятый ответ

Галина здравствуйте!
Когда сдавали последний раз анализ крови?
Сейчас кожные покровы какого цвета?(пожелтение кожных покровов и зуд может указывать на заболевания печени).
Какие антигистаминные препараты вы принимаете и в какой дозировке, как долго уже?

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень понимаю вашу обеспокоенность здоровьем мамы. Для более точного понимания ситуации, приложите, пожалуйста, фотографии кожных покровов, где есть высыпания. А также подскажите, какие препараты уже назначались, таблетки и наружные средства, как долго применяли и был ли хоть какой-то эффект?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Так же скажите пожалуйста зуд в какое время чаще всего маму тревожит, какое лечение ранее уже пробовали?
Сейчас необходимо убрать все трение, синтетику , мочалки

Принятый ответ

Галина, добрый день!

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Галина, здравствуйте!
Анализы давно сдавали ?

Прикрепите, пожалуйста, фотографии, сделанные с разных ракурсов и при хорошем освящении, чтобы я могла вам дать более точный и правильный ответ. Как только прикрепите фото, напишите, пожалуйста, об этом здесь еще раз, чтобы я увидела и смогла вам помочь. Спасибо!