Тревожные расстройства
Здравствуйте доктор .у меня около 5 лет тревожные расстройства панические атаки в последние пол года мне стало хуже навязчивые мысли давление страх тревога по малейшему поводу сердцебиение головокружение ,была у психиатра назначила золофт дойти до 75 на 3 месяца .пью уже 2 ,5 месяца скоро отменять , чувствую себя хорошо я бы сказала даже странно счастлива даже в таких случаях где можно было и по грустить .это странно для меня.. Скажите пожалуйста как мне нужно принимать золофт и сколько времени .У меня трое детей младшей дочери 1,5 за ней глаз да глаз я боюсь в случае отмены препарата вернётся весь этот ужас
Здравствуйте, Зарина. Вы упомянули что счастливы даже в тех ситуациях в которых можно было бы погрустить. Вы бы не могли привести пример такой ситуации ? Это необходимо для понимания Вашего состояния
В целом тактика при лечении : после достижения полноценной ремиссии закрепление приемом препаратов еще около полугода