Почему выпадают волосы?
У меня очень сильно выпадают волосы , зудит кожа головы ,сильно сикуться концы , когда я мою голову у меня на руках остаются огромные клочки волос, уже маски пробовала наносить и таблетки Perfektil принимаю ,волосы крашенные ,но я их не красила уже 3 месяца. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Причин выпадения волос много. Необходимо обследование и осмотр специалиста. Нарушение функции щитовидной железы, внутренних органов, аллергическая реакция на косметические средства, гормональная перестройка после родов и кормление грудью, аутоиммунные заболевания, некоторые инфекции и еще много причин... Поэтому здесь необходимо обследование и лечение не только витаминами
Для такого симптома должны быть предпосылки. Сколько вам лет? находитесь ли на гормональной терапии? Расскажите более подробно.