Зрение для военкомата

Добрый день, подскажите пожалуйста какая категория присваивается в военкомате по глазам с остротой зрения vis (OD) 0.8 vis (OD) 0.2 ?

19 лет
2 Сентября ·Просмотров: 87·Мария, Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать : была ли это острота зрения с коррекцией (в очках/линзах) или без нее? Какие данные указаны в вашей карте касательно диоптрий (миопия, гиперметропия или астигматизм) и какова их точная величина?
Желательно также приложить фото последних протоколов осмотра офтальмологом на широкий зрачок ( после закапывания специальных капель ,расширяющих зрачок).