Было воспаление на десне. Наложили швы. Можно ли больше месяца ходить со швами? Врач сначало был в отпуске, потом на больничном.

Было воспаление на десне. Наложили швы. Затем врач ушол в отпуск. Теперь на больничный. Можно ли так долго ходить со швами больше месяца.

Нет
36 лет
2 Сентября ·Просмотров: 31·Ольга

Ольга, здравствуйте. В подобных случаях после хирургического вмешательства рекомендуют придти на осмотр через 2 недели, чтобы исключить признаки воспаления и остаточный шовный материл. Говорил ли врач о том, рассасывающийся материал или нет ?