Что вас беспокоит?
Гормональный сбой
Здравствуйте, у меня гормональный сбой связанный скорее всего с надпочечниками, так как щитовидная железа и яичники в норме,симптомы( общая слабость, алопеция, рост волос по мужскому типу, остеохондроз).Мне назначили пройти КТ надпочечников с контрастом, но у нас в городе нет КТ, подойдет ли МРТ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, высокое давление беспокоит?
По перечисленным жалобам необходимо сдать общий анализ крови, ферритин, витамин д, кальций общий, альбумин, на 3-5 день цикла общий тестостерон и ГСПГ.
1)17-гидроксипрогестерон (17-ОПГ)Концентрация результат 1.150 нг/мл референс <1.05 2)Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4)Концентрация результат 462.2 мкг/дл референс 98.8 - 340 3)Тестостерон Концентрация результат 2.300 нмоль/л референс 0.29 - 1.67
4) Ферритин Концентрация результат 30.4 мкг/л референс 10 - 120 Это те что повышены, всё остальное досдам.
Похожие вопросы по теме
- 2 Сентября 15 ответов
- 2 Сентября 3 ответа
- 2 Сентября 4 ответа
- 2 Сентября 13 ответов
- 2 Сентября 9 ответов
- 2 Сентября 5 ответов
- 2 Сентября 11 ответов
- 2 Сентября 5 ответов
- 2 Сентября 7 ответов
- 2 Сентября 1 ответ