Вырвала ногтевую пластину полностью на большом пальце на ноге
4 день очень болит палец наступать больно, промываю только перекисью. Но ничего хорошего в интернете написала что проблема серьёзная , и пошел гной .
17 лет
2 Сентября ·Просмотров: 19·Александра
Здравствуйте. При появлении гноя после самостоятельного удаления ногтевой пластинки пальца, рекомендуется как можно быстрее обратиться в поликлинику по месту жительства к хирургу, либо круглосуточно стационар. До обращения обычным рекомендуют обрабатывать данную область водным раствором хлоргексидина и держать под повязкой.