Онемение конечностей рук

Здравствуйте, у меня онемели два пальца (мизинец и безымянный). при растирании колит, но уже неделю онемевшие. Массаж помог немного, но на один день, на следующий день опять онемели оба. витамины пью не помогает. Что можно вколоть, чтобы прошло?

Проколите ипигрикс 15мг вм, никотиновую кислоту 2,0 вм 10дней