Таблетки экстренной контрацепции
Здравствуйте. Посоветуйте, что сделать, не защищённый половой акт был примерно 65 часов назад. По УЗИ овуляции ещё не было, но доминантные фолликулы в яичниках есть. Стоит ли принять эскапел? 2 раза принимала их за 2 года,
Здравствуйте! Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 5 суток в половых путях женщины, поэтому, гипотетически, возможно, что они доживут до овуляции, и оплодотворение состоится, но гарантии такой нет. Для того, чтобы более точно дать Вам ответ, скажите пожалуйста, какова у Вас обычно продолжительность менструального цикла, регулярные ли менструации и на какой день цикла произошёл половой акт? Когда был первый день последней менструации и на какой день цикла делали узи?