Консультация гинеколога /

При движении чувствую яичник — вопрос №2099963

Здравствуйте, с 8 дня цикла чувствую яичник, нет , не болит, не ноет, не тянет, а именно при движении чувствую, что он есть . В том цикле на 8 день проходила узи малого таза, все хорошо, кроме тонкого эндометрия, который пока что не восстановился от отмены кок , 6 циклов назад как отменила .
На узи врач сказала, что «яичники шикарные», есть фолликулы и тд.

Всегда чувствую овуляцию на 12-14 день , даже какой яичник.

Подскажите, по узи все отлично, могу ли я чувствовать что там растет фолликул?

Возраст: 32

Гинеколог
Здравствуйте! Алена , вы можете чувствовать овуляцию , если по узи все хорошо , тогда не переживайте !
Клиент
Зарина Шихалиевна, просто сейчас 9 цикла, до овуляции рано наверное, а я уже чувствую

Гинеколог
Хорошо, не переживайте , главное , что нет болей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, такое вполне может быть, в этом нет ничего страшного, не переживайте.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да конечно такое может быть, если по УЗИ всё в порядке, то ничего страшного в этом нет
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, на 8 день цикла началось, это нормально? В овуляцию то понятно, я всю жизнь ее чувствовала . Просто как то рано … может так я чувствую что растет фолликул?
Гинеколог
Да могут быть такие ощущения это не патология
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, вы можете чувствовать овуляцию, не переживайте, ничего страшного в этом нет, просто такая особенность отчетливо ощущать иЗменения в своем органиЗме ?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.вы можете чувствовать овуляцию,это нормально