Как сойти с кветиапина

5 месяцев от днпрессии и бессоницы принимала цитолопрамум.,труксал,кветиапин (только на ночь 25 мг) ,лоразепам.Труксал в настоящее время уже не принимаю,цитолопрамум пью потаблетки и кветиапин на ночъ с 1,4 лорезепанаюКак отказаться от кветиапина. Появилась сухость во рту и кандидоз языка.Противогрибковые препараты нельзя принимать если пьешь кветиапин

68 лет
3 Сентября ·Просмотров: 17·Светлана

Здравствуйте, Светлана. 25 мг кветиапина это очень маленькая дозировка. Его можно просто одномоментно убрать (и позже при необходимости вернуть).
Надо отметить что по стандартам лечения депрессии необходимо продолжать терапию около полугода после полной нормализации состояния.