Боль в пупке при нагрузках
Здравствуйте,уже 5 день присутствует боль в пупке чуть выше справа, боль в спокойном положении не беспокоит, болезненно только при наклонах, передавливание ремнём штанов, когда напрягаю живот, втягиваю, когда, часто страдаю синдромом раздражённого кишечника, но подобных болей не было. Так же занимаюсь спортом, может быть подобное от присядов?
Принятый ответ
Здравствуйте, а стул какой все эти дни?изменился?
Мария, только сегодня в утром был один раз жидкий, может из за йогурта, потом нормальный
А есть ли хронические заболевания органов ЖКТ?
Принятый ответ
Добрый день.
Когда была последний раз колоноскопия если проводилась?
Екатерина, 5 лет назад все было в порядке
Екатерина, пару месяцев назад сдавала кал общий и трансферин и гемоглобин в кале-не обнаружено
Екатерина, несколько дней пила недавно клетчатку, но перестала, т к живот от неё болел
Уберите сейчас на время приседания с тяжёлым весом.
Принятый ответ
Здравствуйте! В чем проявляется синдром раздраженного кищечника в Вашем случае?
Марина, вздутие, бурление, боли, иногда подташнивает редко
Каким спортом занимаетесь? УЗИ брюшной полости делали?
Марина, узи брюшной делала все в норме только признаки холецистита немного стенки жёлчного утолщены. Хожу в тренажёрный зал, упражнения на тренажерах, присяды
Попробуйте Фибраксин по 1-2 саше утром натощак14 дней, затем - Проблиолог -форте по 1 капс в ден 30 дней. Для уточнения истуайии сделайте копрогоамму. Со стулом проблемы есть?
Марина, стул ежедневный иногда несколько раз в день
Хорошо. Сделайте копрограмму.
Марина, спасибо вам большое!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ ОБП делали?