Здравствуйте! Завтра в 14:30 предстоит делать эзофагогастродуоденоскопию и колоноилеоскопию с наркозом. Сейчас 23:15. У меня дико болит голова. Что можно принять от головной боли?
Гепотериоз
44 года
2 Сентября ·Просмотров: 367·Наталья
Здравствуйте! До процедуры ещё достаточно много времени, поэтому можете принять тот обезболивающий препарат, который Вы чаще всего используете, и на него нет аллергии. Он в любом случае не повлияет на процедуру и наркоз, т.к. организм успеет его вывести.
Спазмалгон подойдёт?
Принятый ответ
Да, вполне
Спасибо большое!