Резкий запах пота .
Здравствуйте. Тревожит резкий запах пота. Запах травенистый запах пота, похож на запах рассады помидоров. Когда веточку отрываешь и пахнет. Вот такой запах, ещё желтые пятна на одежде. Сильно потею.
Гастрит, Гипертония
26 лет
3 Сентября ·Просмотров: 17·Юлия, Владивосток
Здравствуйте, при ваших жалобах необходим контроль общего анализа крови , биохимии ( глюкоза, креатинин, АЛТ,АСТ), гликированного гемоглобина . ТТГ .
После дообследования при отсутствии данных за эндокринную патологию потребуется очная консультация дерматолога