Завышены анализы щитовидки
Ат-тпо-29.88 ме/мл при норме 9. Остальные гормоны щитовидной железы в норме, ат-тг-2.8- при норме -0-4
Нет
45 лет
3 Сентября ·Просмотров: 37·Алина
Здравствуйте.
Если ТТГ, свТ4 в норме, то щитовидная железа выполняет свою работу нормально в данный момент
Повышенные антитела к ТПО в крови присутствуют у многих людей
Повышенные антитела к ТПО могут привести к тому, что щитовидная железа начнет когда-нибудь плохо работать
Необходим контроль ТТГ 1 раз в год