Покраснение кожи. Болит, жжение, покраснение. Температура 37,5

Вчера на ноге зачесалась шишка небольшая. Я думала, что выскочил прыщ, почесала. Потом шишка начала расти и беспокоить все сильнее и сильнее. Сегодня уже большое покраснение и температура тела поднялась до 37,5. Место шишки болит и жжёт.

36 лет
4 Сентября ·Просмотров: 16·Светлана

Здравствуйте. С целью исключения инфекционно-воспалительных процессов рекомендовано в самое ближайшее время обратиться в хирургический стационар, травмпункт или в поликлинику по месту жительства к хирургу с целью проведения общего осмотра.