Спираль мирена и тиреоидит
Поставила мирену два года назад и сейчас начались проблемы с щитовидной железной поставили аутоиммунный тиреоидит четвёртая степень и врачи лекарства никакие не прописали. Скажите влияние мирены на щитавидку
Здравствуйте. спираль никак не действует на щитовидную железу. Что за 4 ст непонятно, нет такой степени. Или узел есть 4 степени?