Пропустила таблетки Регулон 1 день
Назначил гинеколог таблетки Регулон. Пью их 3 месяц 21 день -7 дней перерыв. Закончился перерыв начала пить таблетки . Пропила 3 дня таблетки и вчера сделала пропуск( забыла выпить таблетку). Как мне сегодня их пить?
Елена, добрый день
В таких случаях рекомендуют принять пропущенную таблетку, как только об этом вспомнили. Даже если нужно принять 2 таблетки сразу. Далее - обычная схема (1 таблетка в день).
Дополнительно 7 дней использовать презерватив.
Здравствуйте, в данном случае при пропуске таблетки КОК , согласно инструкции, сегодня рекомендуется принять пропущенную таблетку и следующую таблетку ( сегодняшнего дня) по схеме . При нарушении режима приема КОК могут быть небольшие кровянистые выделения в течение цикла .
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется сразу, как вспомнили, выпить пропущенную таблетку, а в свое время приема выпить сегодняшнюю таблетку и далее - по схеме. Дополнительно в течение 7 дней рекомендуется барьерная контрацепция
Здравствуйте! В таком случае сейчас принимаете проиюпущенную таблетку, и следующую пьете по графику . И в течение следующих 7 дней необходимо использовать дополнительную контрацепцию, например сперматозоид.
В остальном ничего дополнительно применять не требуется.
Елена, здравствуйте!
Сегодня следует принять пропущенную и очередную плановую таблетку. Далее, в течение семи дней, использовать дополнительные меры контрацепции (презерватив, прерванный контакт, спермициды).