Бессоница, гипотония
Какие лекарства можно принимать от бессоницы при давление 102 на 70 пульс 66,подруга засыпает в 4 часа только , А сегодня уснула вообще в 7 часов утра и почти не спала, был страх ночью и ком в и горле
Здравствуйте. Посоветуйтесь с лечащим врачом по поводу препаратов Глицин (это аминокислота, регулирует тормозные процессы в центральной нервной системе), начиная с 17 часов по 1 таблетке в час закладывать в ротовую полость и капсулы Стрессовит по 1 капсуле в день (это БАД, состав пустырник, хмель, липа, магний и пиридоксин, оказывает комплексное седативное действие и восстанавливает работу нервной системы и структуру нервных волокон). Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.