Моя жена сходит с ума
Здравствуйте, 4 месяца назад поругались с женой из за соц.сетей она очень ревнивая, я вообще перестал пользоваться соцсетями, но все равно она каждый день именно по ночам начинает выяснять отношения криками и брасанием вещей , что мне делать ? Пройти обследование она не хочет
Здравствуйте. Не думаю, что это медицинская проблема. Возможно Вам просто нужно найти семейного психолога, который поможет Вам наладить отношения.