Увидела внизу груди ямку и пятнышко

Вес 115 кг большая грудь и увидела внизу груди неровность

46 лет
4 часа назад·Просмотров: 31·Василиса, Москва

Здравствуйте!
Сложно сказать просто по описанию, это может быть и анатомическая особенность.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение дообследования - маммографию в 2х проекциях, УЗИ молочных желез на 5-12 дни цикла.

Здравствуйте!
Пока не понятно, по одному только описанию невозможно что-либо сказать.
Надо увидеть фотографию указанного места и пройти дообследование, УЗИ или маммографию или МРТ молочных желез.
Может еще что-то беспокоит? Боли, уплотнения?

Василиса, здравствуйте!
Неровность на молочной железе может быть анатомической особенностью строения.
Ямка может появляться при неравномерном распределении железистой и жировой ткани.
Такая ситуация доброкачественная и не опасна.
Но для более детального изучения Вашего вопроса, прикрепите, пожалуйста, фото молочной железы.
Есть ли жалобы? Болезненность, уплотнение?
Если давно не выполняли УЗИ молочной железы, то в качестве профилактики заболеваний молочных желез необходимо сделать с 5 по 12 день цикла.