Возможна ли беременность

Возможно ли забеременеть если был защищенный половой акт за три – четыре дня до начала месячных парень проверял презерватив наливая в него воду (презерватив был целый) и вытер его полотенце, вытекла сперма на полотенце через кольцо ,а до ПА парень мыл половой орган с мылом и вытер руки о это же полотенце, и после этого я вытерла этим полотенцем руки и мыла влагалище засовывают пальцы внутрь? Я принимаю препарат Димия три месяца.

Нет
19 лет
6 Сентября ·Просмотров: 71·Алёна

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Так как нет овуляции. Дополнительно предохраняться не нужно и так тщательно проверять презерватив.. зачатие ни как не произойдёт, если вы принимаете кок без пропусков

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Асиет Ягумова, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. То есть если у меня пойдут месячные, это означает что я 100% не беременна? И ещё вопрос. То есть можно заниматься ПА без презерватива и я сто процентов не забеременею?

Да,вы можете спокойно жить половой жизнью без дополнительной защиты. Беременности не будет