Почему нет месячных
Был половой акт 26 июля, 27 числа должны были пойти месячные, но этого не произошло, задержка 3 день. половой акт был защищен, презерватив был не порван. до этого тоже была половая жизнь, месячные были стабильны. возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае невозможна. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор может привести к изменению характеристикменструального цикла. Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, это просто нарушение цикла, ожидайте менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не может быть, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции
Принятый ответ
Соня, здравствуйте
Нет, если цикл регулярный, накануне менструации беременность не наступит, тем более если половой акт был защищенный. Задержка до 10 дней считается нормой. Может быть на фоне стресса, заболеваний, смены климата, перелетов и других факторов
Принятый ответ
Соня, здравствуйте
Беременности у Вас нет, не переживайте!
На самом деле причин для задержки менструации помимо беременность достаточно.
Это могут быть и функциональные изменения (стресс, смена климата, прием препаратов и тд)
Могут быть органические причины (функциональные кисты, цикл без овуляции)
Задержка до 7-10дней может быть вариантом нормы.
Если менструация так и не наступит, то нужно выполнить УЗИ органов малого таза