Беременность

У меня вторая беременность ,было КС 7 лет прошло. Вчера болел шов, утром когда спала начала переворачиваться резко заболело в низу живота с право пошла в туалет а на бумажке кровь . Скажите что это .?

Здравствуйте! Вам необходима срочная госпитализация в акушерский стационар, возможна отслойка. Сначала необходимо исключить самое опасное, затем разбираться дальше.