Консультация терапевта /

Что делать,я заболел орви. — вопрос №453434

болею с 19 числа. сначала были только сопли, текли рекой просто, я ел лимон, пил много горячего чай, мед и малиновое варенье ел, на ночь выпил терафлю, температура была 37.3 . на 2 день тоже самое. пил 2 раза терафлю в порошочках и закапал нос "тизин" на третий день температура 38.5 пил опять терафлю и тизин 2 раза пшыкал. сейчас 4 день с утра немного сопли,заложен нос, температура 37.5

Терапевт
Здравствуйте, продолжайте обильное теплое питье (клюквенный морс, отвар шиповника, чай с лимоном и медом), увлажняйте воздух в помещении, нос орошайте аквалором.
Вит С 500х2 р в сутки, цинк 50 мг в сутки месяц, Вит д 2000 ме длительно