Боль и жжение в уретре при мочеиспускании после незащищённого орального секса
Мне 22 года. 6 дней назад мне делали оральный секс без презерватива. Проникающий вагинальный секс был только с презервативом, презерватив не рвался и не сползал. Со вчерашнего дня появилась боль внутри уретры в области головки при мочеиспускании. Боль появляется сразу, когда начинаю мочиться, и также ощущается в конце. После мочеиспускания некоторое время остаётся дискомфорт внутри уретры. Мне кажется, что струя стала немного тоньше обычного. Из-за боли стараюсь максимально откладывать мочеиспускание. Выделений из уретры не замечал. Отверстие уретры не покраснело. Яички не болят и не опухли. Пузырьков, язв и сыпи нет. Температуры и озноба нет. Учащённого мочеиспускания нет. Боли при эрекции и эякуляции нет. Подскажите, насколько такая картина характерна для гонореи, хламидиоза или другого уретрита после орального секса? Какие анализы необходимо сдать и можно ли их сдавать уже сейчас, спустя примерно 6 дней после контакта? Нужно ли при таких симптомах начинать лечение до получения результатов анализов?
Виктор добрый день.
Ознакомился с вопросом. При оральном сексе без предохранения возможно заразиться гонорей, хламидиозом, сифилисом. Появление симптоматики подобной симптоматики как у Вас может говорить о начале воспалительного процесса в мочеиспускательном канале. При наличии подобных симптомов стоит обратиться на очный прием к дерматовенерологу. сдать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин ( так как симптомы появились анализы уже можно сдавать ), до получения результатов не рекомендуют принимать лекарственные препараты.
Здравствуйте, болевые ощущения почти прекратились сами по себе. Легкий дискомфорт остался есть ли шанс что это было механическое повреждение или же при ИППП так же может быть что проходит боль?