Что это такое вскочило?

У мужа уже месяц такое образование на стволе полового члена Что это? На что похоже??? Переживаю очень Половой партнер 1, я и все

30 лет
Вчера в 23:57·Просмотров: 55·Дарья

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, нет ли зуда кожного покрова?
Особенно зуд вечером, в тепле, после купания?
Зуд в паху, на животе?
На половые инфекции абсолютно не похоже.
Пока диагностика с чесоткой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нет вообще никаких ощущений. Случайная находка

Тогда возможно папилломатозное образование.Уточнить на очном приеме с помощью дерматоскопии.
На последнем фото видны железы, вариант нормы

Здравствуйте!

Не было ли ранее симптомов чесотки в виде высыпаний по телу, в частности в паховой области, ночного зуда? Иногда похожим образом выглядят лимфоцитомы при чесотке.

Нет ли больше высыпаний по телу? Не было ли в этом месте травматизации?

Дарья, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием , можно предположить, что это на фоне трения , либо формирование доброкачественного новообразования. Оьычно рекомендуют очно показаться для более точной диагностики
Здоровья Вам

Доброе утро.
Ознакомился с вопросом и посмотрел фотографии которые Вы прикрепили.
Данных за инфекции передающиеся половым путем нет.
Судя по фото вероятно доброкачественное образование кожи. Для уточнения диагноза и определения последующей тактики лечения, желательно обратиться на очный прием к дерматовенерологу и провести дерматоскопию этого образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Завтра поедет да на осмотр. Это точно не лимфома какая-то?

Данных за злокачественное образование нет.

Дарья, добрый день!

По фото - такое образование похоже на доброкачественное образование (вероятно - обычную фиброму) Риска перерождения во что-то нехорошее у неё нет.

Рекомендуют обычно в таких случаях:
- в плановом порядке показаться дерматологу для уточнения диагноза путем дерматоскопии
- не травмировать образование
- удалить очно при желании, медицинских показаний к удалению в данном случае нет