Месячные на 13 день фемостона 2/10
Здравствуйте, мне врач назначил фемостон 2/10 в связи с пня с 1 д.ц. .Я думала,что у меня начались месячные и начала приём,по факту оказалось просто мазня.И теперь на 13 д.ц. начались месячных что делать?
Здравствуйте , в данном случае рекомендуется продолжить прием Фемостона в обычном режиме , описанные выделения могут быть связаны с адаптацией организма к препарату и новому уровню гормонов , для уменьшения кровопотери можно использовать Транексам по 500 мг -3 раза в день -4-5 дней , после прекращения кровянистых выделений рекомендуется сделать контроль УЗИ.,
Здравствуйте, т.е. месячные на 13 розовой таблетке это нормально?Просто получается, что я начала приём не с 1 дня цикла ,т.к . приняла мазню за месячные. Эта ситуация не опасно?
Возможно кровомазанье и было началом менструации , просто на фоне приема ЗГТ цикл мог сбиться, не переживайте , это не опасно , в течение 1-2 месяцев приема цикл должен нормализоваться..
Спасибо большое
Пожалуйста , обращайтесь! Всего хорошего вам!