Здравствуйте! Собака весом 16 кг съела полтаблетки капотена
Прошло около получаса. Тяжелые последствия могут быть? Что делать?
Здравствуйте, половина таблетки Капотена для собаки весом 16 кг это небольшая дозировка, поэтому тяжелых последствий быть не должно, но из-за снижения давления питомец может стать вялым. Обеспечьте собаке покой и доступ к свежей воде, а при ухудшении состояния сразу обратитесь в клинику. Подскажите, актуален ли еще вопрос, как сейчас чувствует себя питомец или возможно вы обращались к ветеринару очно ?
К сожалению бесплатные вопросы выходят с большой задержкой .
Собака весь день чувствовала себя хорошо. Никаких последствий. Спасибо за ответ!
И вам спасибо за обратную связь .
Рада , что с питомцем все хорошо 🙂