Боль и жжение в уретре
С мая месяца лечу простатит, пропил курс антибиотиков, в июне обнаружили Helicobacter pylori пропил курс антибиотиков, в августе сдал посев эякулята Обнаружили Escherichia coli 10 7, и Klebsiella pneumoniae 10 7(может быть не правильно собрал образец), выписали комплекс лекарств так же с антибиотиком, пропил курс, мочеиспускание нормальное, осталось боль в уретре, жжение и когда хожу тянущая боль так же уретре, что с этим делать не знаю, стал принимать цистон, что бы почки не загнулись от такого количества лекарств.
Принятый ответ
Добрый вечер. Пока не понятно от чего лечились. По андрофлору данных ща патогенную флору не выявлено. Посевы не имеют диагностического значения без результатов микрсокопии секрета предстательной железы. Само наличие бактерий-ни есть повод для антибактериальной терапии.
Уточниет пожалуйста,как я поняла,при физической активности присутствует жжение в уретре независимо от акта мочеиспускания? При этом боли в пояснице есть?В копчик,ногу отдает?
При семяизвержении есть дискомфорт?
Как начинаю двигаться появляются боли, особенно когда сижу, жжение не зависит от мочеиспускания, других болей нет, при семяизвержении да есть дисконфорт, даже появилась частица крови, у величина простата 42см2 и поэтому поставили диагноз хронический простатит
Увеличенная простата не имеет отношения к простптиту в вашем случае,учитывая возраст,увеличенной она может быть на фоне гиперплазии(аденомы).Тут рекомендуется осмотр невролога
А какие нужно сделать анализы, чтобы исключить урологию, антибиотик перестал принимать 23.08. был у невролога, при осмотре - маловероятно что нерв, но написала чтобы сделал Энмг полового нерва
Тут из описания уже понятно,что проблема неврологического характера.Тут достаточно сдать микроскопию секрета предстательной железы,при его нормальном результате,вопрос с простатой можно закрыть.